Что можно сделать при помощи ScanSnap Home

Вы можете выполнять следующие действия с ScanSnap Home, когда ScanSnap Manager используется как драйвер сканера для работы со сканером:

СОВЕТ
  • Если вы хотите использовать ScanSnap Home как драйвер сканера для сканера и приложения, чтобы управлять записями данных содержимого, созданными из сканированных документов, удалите ScanSnap Manager.

    Для получения дополнительной информации по использованию ScanSnap Home в качестве драйвера сканера для использования сканера смотрите Справку ScanSnap.

  • Вне зависимости от типа документа: ("Документы", "Визитные карточки", "Квитанции" либо "Фото"), вы можете управлять изображениями, созданными из сканированных вами ScanSnap изображений, а также управлять информацией о содержимом, например, датой сканирования документа и результатом распознавания текста документа.

    Изображение, сканированное вместе с информацией о содержимом, называется записью данных содержимого.

  • Вы можете управлять информацией о содержимом, такой как дата сканирования документа и результат распознавания текста, для строки символов в документе, по типу документа.

    Изображение, сканированное вместе с информацией о содержимом, называется записью данных содержимого.

  • После сканирования документов при помощи ScanSnap сканированные изображения могут быть корректированы.

  • Вы можете осуществлять комплексное управление файлами в локальных папках или сетевых папках, а также записями данных содержимого документов, созданных из документов, отсканированных с помощью ScanSnap.

  • Вы можете классифицировать файлы по типу документов, журналу сканирования документов или меткам вне зависимости от формата файла (PDF или JPEG). Кроме того для записей данных содержимого доступен поиск по всему тексту.

  • Вы можете выводить контактную информацию на визитной карточке или сумму на квитанции в формате CSV для использования вне приложений.